Шеф признался что я ему очень нравлюсь, а сегодня он извинился и сказал что был пьян. Как понимать и расценивать это признание?????? - вопрос №1524734

Лучший ответ по мнению автора

Шеф-застенчивый человек, боится проявлять личные чувства открыто. Ну, или ему просто надо было что-то в состоянии опьянения, но не решился пойти дальше признаний.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Возможно, вы нравитесь шефу, но он, видимо, посчитал свое вчерашнее поведение некорректным и оскорбительным по отношению к вам и счел необходимым извиниться. Понаблюдайте за его поведением,  если вы ему нравитесь — это будет заметно.
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Вы нравитесь своему начальнику. Но возможно это просто влечение. Если бы хотел больше, то и сказал бы и сделал.