Здравствуйте!Я живу с детьми на даче,мой муж остался дома-работает.На днях мы приехали с ним (без детей)домой мне нужно было по работе заехать,муж не знал о моих намерениях вернутся и я заметила,что - вопрос №1525293

он приводил домой женщину-помада на чашке(я губы вообще не врашу)и ряд других моментов.не знаю была ли у них близость здесь или нет и была ли вообще.подскажите пожалуйста как мне вести себя в этой сетуации, муж знает, что знаю о гостях в доме! Что делать? Я хочу сохранит семью, но сейчас уеду и все повторится.Как быть? Мне 38 лет мужу 40-у нас у обоих второй брак.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Понятно, что у вас брак, понятно, что второй, но не понятно, каковы ваши взаимоотношения из этого письма. Браки ведь разные бывают. Между строк читается, что для Вас эта ситуация не терпимая, но одновременно Вы готовы закрыть глаза на замеченный факт и «сохранить семью»? Это не очень определенная позиция — и если Вы здесь пишете так не определенно, то полагаю, что и между вами существует такая же неопределенность. Знает ли Ваш муж о Вашей позиции? Да и какова Ваша позиция на самом деле? Ведь если Вы готовы мириться с одним фактом измены, то что мешает ему повторить?.. Что вас объединяет? Что делает ваш союз — браком? Как насчет чувств между вами? Как насчет доверия-недоверия. Что думает Ваш муж о Вашей верности и насколько Вы свободны в этом — полагаю, что совсем не так, как чувствует себя он в Ваше отсутствие. Тем более, что Вы вынуждены жить с детьми. Теперь и о детях — какое место они занимают в этой ситуации? Часто приходится слышать — «я во что бы то ни стало сохраню брак для детей». Вы тоже так думаете? Думаете, что Вашим детям нужно жить в семье, где допустима измена со стороны мужчины?
Я думаю, что вам нужно начистоту поговорить — высказать свои подозрения и поставить свои условия, если Вы еще не успели это сделать ДО брака!
Здравствуйте, Кати.
Отношения строят двое. И если супруг (или оба супруга) что-то недополучают в браке, то есть очень большая вероятность того, что это будет изыскиваться на стороне. У обоих второй брак, следовательно оба привнесли в отношения то, что разрушило ваши предыдущие браки. Вот с этими ошибками и стоит разобраться в первую очередь, дабы исключить повторения. Обращайтесь за личной консультацией, помогу гармонизировать отношения.