Отношения 2 года, были помолвлены. Ушел. Встретил другую. Вопрос: парни интересуются жизнью бывших девушек или забывают и все? - вопрос №1525389

Ответы

Уважаемая Елена!
Все по-разному себя ведут. Кто-то забывает раз и навсегда, кто-то просто вспоминает, а кто-то не только вспоминает, но и напоминает о себе.
Все люди очень разные.
Удачи Вам!
Если интересуется значит либо остались чувства либо осталось чувство вины и ощущение ответственности и заботы! Если не интересуется, просто нет ни каких эмоций ни по поводу ситуации ни по поводу человека! Подобное поведение во многом определяется личностью мужчины, его нравственной составляющей, правил, принципов, воспитания!
Елена, здравствуйте. КАЖДЫЙ СЛУЧАЙ ИНДИВИДУАЛЕН и может кардинально отличаться, все зависит от отношений — есть переключаются на другие отношения, а есть и таких случаев много, что просятся назад…, так же не редки случаи, что спустя время, просто не держат друг на друга обиды и кадый устроил свою жизнь. Человек не компьютер и у каждого свои взгляды на жизнь. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Елена, парни по разному относятся к девушкам, с которыми встречались: кто-то поддерживает отношения после расставания, кто-то уходит не оглядываясь и никогда не возвращается, кто-то «хлебнув» в новых отношениях пытается вернуться и т.д. А с какой целью Вы интересуетесь статистикой по данному вопросу — хотите забыть парня или мечтаете вернуть, уточните.