Кемеровская область

Здравствуйте! Мы с мужем официально не разведены, но проживаем отдельно, совместное хозяйство не ведем. Я без мужа купила земельный участок и взяла... - вопрос №1527711

кредит в банке. Сейчас муж хочет подать на развод и на раздел имущества. Вопрос: купленный мной земельный участок и мой кредит подлежит разделу при разводе?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если супруг сможет доказать, что участок был куплен не за счет совместно нажитых средств, а кредит был взят не в период совместного проживания и не на нужды семьи, без его ведома, в разделе участка и кредитных обязательств будет отказано.