Здравствуйте. У меня проблема с мужем в сексе,да и вообще после родов-усталасть,комплексы в фигуре,никто из бабушек не помогает. У меня истерики по вечерам, муж меня не понимает. Секса совсем не - вопрос №1529524

хочу и с беременности не получала оргазма. ( у меня вторые роды, разница 9 дет и до этого все было окей)… Как быть, ему все говорю… А он как кролик( сунул-высунул) и довольный… Меня он не ласкает да и какой то вообще холодный… Может изменяет?.. Хотя с работы домой бежит. Тут отпуск на неделю взял, чтобы мне помогать… Не знаю, крыша едет у меня
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Если муж после работы бежит домой, и активен как кролик, то вряд ли он изменяет. А отсутствие прелюдии, скорее всего — реакция на Ваши реакции.
Тут отпуск на неделю взял, чтобы мне помогать… Видимо муж увидел и понял, что Вы устали морально, и потому решил Вам помочь. А потому, воспользуйтесь этим, отдохните, сходите в салон, по магазинам, уделите время себе. А в сексе внесите некое разнообразие, купите интересное белье, примените ролевые игры. Это будет тоже частью отдыха.
Здравствуйте, Юлия! Большую часть ваших сложностей можно списать на усталость из-за появления малыша в вашей семье, или на накопившуюся обиду на вашего мужа. И похоже, у Вас самой нет ясного образа того, в каком направлении Вам двигаться и что менять, но хочется, чтобы муж это как-то сам организовал и все порешал.
Чтобы Ваш муж, или кто-то другой (бабушки, друзья, соседи, психолог) Вам помог, Вы должны сами для себя прояснить, а чего вы все таки хотите? Например, Вы хотите избавиться от комлексов или поработать над фигурой? Хотите возобновить сексуальную жизнь или хотите просто удостовериться, что все еще желанны для мужа? Попробуйте сесть и сформулировать какие-то небольшие цели или задачи, по всем волнующим Вас аспектам, и уверяю Вас, все проясниться. И тогда будет проще обращаться за помощью: не просто «помогите мне, у меня едет крыша», а «хочу отдохнуть, посиди, пожалуйста, с ребенком, пока я попью кофе и почитаю журнал» (мужу), или «помогите мне подобрать подходящий способ релаксации» (психологу).
Нужна будет более подробная консультация — обращайтесь, с удовольствием Вам помогу)) Всего Вам доброго!
Действовать и еще раз действовать. Разработаем стратегию, вместе воплотим в жизнь успех. Вам надо действовать спокойно и последовательно. Помогу Вам. Думайте только о хорошем. Сегодня начнем