Румыния

Здравствуйте!у нас проблема со светом.на ст .полосухино имеем свои участки,огороды, у кого стайки по разведению с/х животных .в 2014 году русэнергосбыт отключил все электричество без обьяснений.рядом - вопрос №1529532

с нашими участками есть садовое общество металлург 2 и им русэнергосбыт разрешил пользоваться светом так как они юридическое лицо при обращении в это общество они нам не отказали о подключении к свету но затопили цену, подключение 1500р+киловатт 3р50к вместо 2р74к и на зимний период свет отключат нас это не устраивает как как у многих свои стайки с животными.как вам быть и куда обратиться.неужели физическое лицо не может иметь свет на своих участках ведь линия энергопотока проходит прямо над нашими участками! Заранее спасибо!
0 ответов
Вопрос закрыт