здравствуйте! меня очень сильно волнует один вопрос - возможно ли вернуть отношения?! и вот какая ситуация: встречалась с парнем несколько месяцев,... - вопрос №1530860

было у нас все замечательно, но в процессе наших отношений общалась еще и с бывшим парнем! общались только в интренете, так как он уехал! но кроме переписки ничего не было! и бывший написал парню моему смс, типо что мне плохо с ним, что я вечно жалуюсь и все такое в этом роде! ну а мой парень сказал что с него такого хватит и ему всерьез нужно подумать! и спустя сутки сказал что мы расстаемся и сказал что свое решение он никогда не менял и не изменит! на прощание встретился со мной на 10 мин, подарил книгу и сказал чтобы как прочла позвонила, а до этого чтобы даже и не звонила! обнял крепко, поцеловал и ушел! я конечно признаю что очень сильно виновата ведь со стороны это выглядело будто я бегаю на две стороны, и наконец поняла что мне не нужно общение с бывшим и поняла что потеряла! вот в данный момент дочитываю книгу и жду тот день когда смогу ему позвонить! как вы думаете возможно ли что мы снова будем вместе и сможет простить меня???

Ответы

Добрый вечер, Анастасия!
я думаю, что все возможно, и все в Ваших руках. Человек так устроен, что ему свойственно ошибаться, но намного важнее то, насколько он умеет исправить свои ошибки и вынести из них ценный опыт. Я думаю, что о возможности восстановления отношений говорит тот факт, что парень оставил Вам книгу и сказал позвонить, когда Вы ее дочитаете. Скорее всего таким оьразом он протянул «мостик» между вами и дал понять, что Вы важны доя него, несмотря ни на что, но так же для него важно, чтобы Вы что-то вынесли из этой ситуации. Дальнейшее развитие событий никто не может предсказать, но в ваших силах многое.

открытым остается вопрос, важный для Вас и для Вашего спокойствия в дальнейшем и успешного построения отношений. Мне кажется необходимым разобраться в том, почему для Вас было важно продолжать общение с бывшим парнем?

успехов Вам!!!
Здравствуйте, Анастасия! Конечно возможно! Все в Ваших руках! Будьте искренни, поговорите по душам, но при этом сохраняйте собственное достоинство, ведь на самом деле ничего у Вас не было с бывшим… Удачи Вам, взаимопонимания и любви!
Здравствуйте, Анастасия. Вы не написали какая книга и о чем она. Этой книгой он определенно хотел указать Вам на что-то. И ключик к восстановлению может быть именно в ней.
Что же касается шансов и возможностей в целом, они есть в большинстве случаев, важно то, какой путь и действия предпринимать. А потому, перечитайте дважды внимательно, не спеша подаренную книгу, постарайтесь понять, что этим хотел сказать парень, и из этого исходите.