Здравствуйте. Мой молодой человек начал вести себя со мной странно. Часто уходит в другую комнату с телефоном, практически не разговаривает и то что мы раньше делали вместе избегает делать.(например - вопрос №1532953

просмотр фильмов). До этого мы часто ругались. Озночает ли это, что он кого то себе нашёл или разлюбил меня или просто хочет отдохнуть от меня и побыть один?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Именно эти две вещи это и обозначает! Но какую именно из них, вам стоит попробовать выяснить, поговорив с ним. Конечно вряд ли он вам расскажет о том что творится в его личной жизни и почему он от вас отстранился в открытую, но в беседе по его словам и поведению можно будет сделать какие то выводы, просто будьте внимательнее и наблюдательнее в беседе! Упуская подобный момент на долго, вы рискуете допустить возможность отдаления на столько, что потом будет просто очень трудно уже сблизится!!!