Не могу бросить дрочить мне 21 год практически но я дрочу от 3 до 10 раз в день. максимум неделю мог воздерживаться но потом ;да горит оно все огнем я типа девственник еще не был с девушкой - вопрос №1535678

просто у меня такая ситуация в жизни была как только к родителям переехал а он в то время пили практически каждый день то естественно конфликты были каждый день и таким образом первый раз я снял с себя эту психологическую ношу мне понравилось и я продолжил по 1 разу в неделю потом по несколько раз в день а теперь дошло до того что от 3 до 10 раз в день это делаю организм постоянно истощен внутренний мир сломлен. таким образом я снимаю с себя депресию и тяжелую психологическую ношу которую я получил за 2.5 года жизни с родителями пьяницами.когда после каждого раза это делаю то чуство как тяжелый груз сбрасиваю с себя и мне легче становиться но понимаю что это наркомания но нечего не мог поделать…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пытаясь оправдать свое поведение, поведением родителей, ты снимаешь с себя вину за то что ты еще не разу не был с девушкой, а понимая что это в 21 год ненормально, ты дрочишь представляя всех и вся объектом сексуального желания, от малолетних школьниц до бабушек, это тебе и омерзительно ведь ты себя считаешь нормальным, но внутренний страх, который ты ростил столько лет жрет тебя из нутри и постоянно просит дрочки. Так как ты не служил в армии, ты боишься не только девушек но и мужского общения, ты не знаешь о чем говорить ни с одними не с другими. Выход есть всегда, во первых нужно быть смелей прям идти в атаку не боясь проволиться, знакомься с девушками будь галантен и общителен сразу не получится но тот кто ни чего не делает то не ошибается, не бойся даже если у девушки будет парень который тебя немного поколотит за то что ты пристаешь к его девушке, тебе  надо быть смелей и ты найдешь ту единственную которую будешь удовлетворять 10 раз в день и тогда ты уже будешь Аполлоном, а не тихим ананюгой! Лучше сгореть как свечка, чем тлеть как навоз! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найди в себе силы для того чтобы направить свои усилия в другое русло, в работу, в дело какое-нибудь. Иначе ходишь по кругу, описывая свою ситуацию, желание ее исправить, и тут же заранее расписываешься в бессилии изменить ее. Это как планеты на орбите, пока в равновесии, ничего не изменится, но одного достаточного импульса хватит, чтобы изменить орбиту навсегда.
Добрый вечер. Судя по вашему сообщению, у вас безусловно эксцессивная мастурбации (несколько онанистических актов в сутки), когда умеренная мастурбация составляет не чаще 2-3 раз в неделю, условно-эксцессивная составляет периоды ежедневной, но однократной мастурбации и т.д.
Полагаю, вам будут полезны статьи о порнозависимости, которые вы можете прочитать здесь:
www.liveexpert.ru/e/v41584762 (это профиль эксперта)- в самом внизу страницы найдите «Новые блоги эксперта»- кликните рядом по «Всего… блогов»-начните читать со страницы 2.
 Помните,
решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.