Тверская область

Добрый день!вопрос : мой брат украл у женщины планшет , она подала вчера заявление на него,утром пришли следователи и брата забрали. Планшет нашли и вернули! Что теперь будет с братом? Сможет ли она - вопрос №1537586

забрать заявление если открыли уголовное дело? А у него уже было условно.

Ответы

Любовь, у Вашего брата будет очередная судимость. Заявление эта женщина забрать не сможет, даже если захочет. Если уголовное дело возбуждено, то никто его прекращать не будет. Если он отбыл наказание по предыдущему преступлению, то есть шанс получить еще одно условное наказание, а если нет, то есть все шансы получить реальный срок Увы…