Московская область

Нужно ли включать в оценку ущерба после залива (и в исковое заявление для суда) НДС, указанный в локальной смете ремонтных работ? - вопрос №1539615

Лучший ответ по мнению автора

Можете не включать. Всё равно уменьшат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да нужно. Согласно ст.56 ГПК РФ, — Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом. Ваша оценка, локальная смета ремонтных работ и будут являться  доказательствами по делу.
Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!