Тульская область

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА К КОМУ ОБРАТИТСЯ ЕСЛИ МЕСТНЫЕ ВЛАСТИ БЕЗДЕЙСТВУЮТ ЧТОБ ЗАКРЫЛИ ОТДЕЛ ФМС НАХОДЯЩИЙСЯ ВО ДВОРЕ ДОМА ??? - вопрос №1543475

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Роман!
Надзором в сфере защиты прав граждан занимается прокуратура.
Вы можете подать в прокуратуру заявление о проведении проверки на предмет законности размещения в жилой зоне органа ФМС.
Удачи!
Представляю какой каравн — сарай у вас под окнами. Чёрт те что! Кто им выделил помещение и принял приказ?