Добрый день! Меня зовут Ольга 16.06.1976г.р., встречаюсь с молодым человеком, его зовут Александр 10.08.1989 г.р., скажите пожалуйста есть ли будущее у наших отношений.? Выйду ли я еще раз замуж? - вопрос №1543758

Ответы

Ольга, здравствуйте. Психологи не гадают, а делаю анализ Ваших отношений, после чего уже делают вывод. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то Ваш вопрос надо задать экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!