гинекология - вопрос №154384

Здравствуйте! возможны ли месячные во время беременности? у меня была задержка 3 дня, по утрам подташнивало, бывали иногда головокружения. вчера с утра сделала тест — показало одну яркую и одну еле видную полоски, возможно это беременность? мне 29 лет и у меня не было ни одной беременности. вчера сходила к гинекологу, она мне выписала фолиевую кислоту и утрожестан. я вчера жеих начала принимать.
но сегодня утром пошли месячные, скудные. возможно ли что это таблетки посодействовали приходу месячных? подскажите пожалуйста беременность еще может продолжаться или это уже выкидыш? спасибо.

Дополнение автора от 02.12.11 00:21:41

раньше цикл был регулярный. разница в днях была плюс-минус пару дней. а такое состояние впервые, чтоб тошнота, тянущие боли в низу живота в течении месяца и головокружения, правда были иногда. спасибо

Ответы

Здравствуйте!

Вообще, на беременность не похоже. Больше похоже на гормональный сбой. А до этого цикл регулярный был?