Краснодарский край

Здравствуйте вопрос по поводу алиментов, от первого брака есть ребенок, бывшая жена подала на алименты, и на то что я их не платил 1 год, судебные... - вопрос №1547527

приставы установили плату в размере 50% от з/п, сейчас у меня второй брак и есть ребенок, если супруга подаст на меня на выплату алиментов то как уменьшится сумма по процентам?

Ответы

Приставы никакую плату не устанавливали, вы явно что-то путаете. Её установил суд по ст. 81 СК РФ на одного ребенка в размере 1/4 дохода. На двух детей алименты будут 1/3 вне зависимости от какого количества жен дети.