Ханты-Мансийский автономный округ Югра

добрый вечер. у меня вопрос: работаю на азс договор о полной мат.ответственности мной подписан. за апрель месяц в расчетке увидела удержание за... - вопрос №1550302

нефтепродукт по акту инвентаризации.хотя ни в каких приказах, никаких объяснительных с моей стороны подписано не было.правомерно ли удержание со стороны работодателя? как дальше мне действовать, куда обратиться?

Ответы

Привлечение к материальной ответственности незаконно, в связи с чем Вы вправе получить копию приказа о привлечении к материальной ответственность и обжаловать его в Гострудинспекцию и, в срок не более трех месяцев, в суд. Понадобитсяч более конкретная помощь, обращайтесь.