Ветеранский сертификат - вопрос №155088

Добрый день.
Между мной и покупателем был составлен договор о купле  жилья по ветеранскому сертификату. Когда поступили деньги на мой счет, покупатель заявил, что он расторгает договор.
Прошу помочь, в этой ситуации, так как эти деньги требовались для погашения ипотеки.
Спасибо.

Ответы

Добрый день!

Юрий, посмотрите пожалуйста что написано по-поводу возможностей расторжения договора в самом договоре и какие обоснвоания для раст оржения выдвигает Покупатель. И уже исходя из этого. надо оценивать шансы Покупателя на расторжение уже исполненного договора (по крайней мере исполненого одной стороной точно).

Не видя договора и не зная аргументов Покупателя корректно ответить на Ваш вопрос невозможно.