Республика Карачаево-Черкесия

я купил земельный участок, но сосед требует дать ему проезд через мой участок на дорогу, имея другой подъезд к своему участку более длинный - вопрос №1558078

Ответы

Здравствуйте. Если у соседа есть подъезд к участку право на сервитут (проезд) у него нет. Но вы при желании можете предоставить ему сервитут (подъезд) через свой участок, за плату.
Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!