договор о срочном вкладе - вопрос №156043

здраствуйте! моя бабушка составила договор о срочном вкладе на мое имя в декабре 1996 года, внесла наличными 100000 рублей с процентной ставкой 30% годовых. по каким причинам сейчас счет не компенсируется? и как поступить?

Ответы

Я  советую выйти на сайт центрального сбербанка он в москве иобратиться туда с указанием номера отделения. Реакция будет незамедлитетельная.