Когда я выйду замуж и будут ли у меня дети? Карина 09.05.1985 - вопрос №1562704

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Карина!
С такой прекрасной внешностью замуж Вы выйдете однозначно! Полагаю, что предложений будет много.
Но не торопитесь! «Выйти замуж не напасть, лишь бы с мужем не пропасть» — старинная поговорка.
Тщательно отбирайте кандидатов в мужья.
Дети конечно же будут.
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карина, здравствуйте. Вы задали свой вопрос психологам, наверное по ошибке. Вам надо задать свой вопрос экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА. С точки зрения психологии, надо знать Ваше желание и в первую очередь, самой понять, когда Вы хотите выйти замуж, а потом уже составить план эффективных действий, которые приведут к успеху. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!