Добрый вечер! Помогите пожалуйста, совсем запуталась. Я прожила с мужчиной пол года. Все было отлично. Но последнее время, я начала просматривать его почту, и увидела, что он ведёт переписки с - вопрос №1564513

другими женщинами. Ничего такого там не было, но все же. Когда я не выдержав попросила все это объяснить, он меня обвинил в том, что я его обманывала, и предала. Видеть меня он не хочет, выгнал меня из дому. Я думала он попсихует и успокоиться, но прошла неделя и никаких действий. Я просила прощения, писала ему. Но на контакт он не выходит. Видеть меня не хочет. Как быть?
2 ответа

Ответы

Уважаемая Анна!
Восстановить доверие будет очень сложно.
Забираться в личную переписку и требовать объяснений не этично и неуважительно по отношению к партнеру.
Нужно уважать личное пространство партнера .
Может он все-таки остынет и отношения возобновятся, но недоверие продлится еще долгое время.
Пообещайте ему, что никогда не залезете в его личную переписку, в карманы пиджака и т.д.
И действительно не делайте этого никогда и ни с кем. Учитесь на ошибках.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Анна!
Как быть чтобы ЧТО?
Если хотите вернуться в отношения, то следует проанализировать их и понять ЧТО Ваш мужчина добирал в переписках с другими женщинами? Чего ему не хватало в Ваших отношениях? И найти способы, эффективные способы поведения, взаимоотношения чтобы ему хватало Вас...
Обращайтесь, помогу.