Почему парни и взрослые мужчины разглядывают в автобусе молодых девушек? - вопрос №1567024

Сегодня ехала в автобусе и постоянно ловила на себе взгляд парней и мужчин. Внешностью я вроде и не красавица. Одета была как нормальная девушка: джинсы, топ и кеды. Макияжа совсем на лице не было, а на меня всё пялились и пялились. Могут ли так смотреть из-за не красивой внешности?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы видели когда-нибудь, как люди реагируют на людей мягко говоря «не красивых»? Когда будите на вокзале, в метро, электричке, обратите внимание на людей которые ходят и просят денег на хлеб, на еду, используя свое не лучшее положение… Как правило другие люди предпочитают смотреть в окно, отходить подальше, пересаживаться на другое сиденье и т.д. Да и в детстве нас воспитывали не акцентировать внимание на людей, отличающихся от нас не так ли?
А когда нас что-то привлекает, интересует, занимает, чем хочется наслаждаться… что приносит удовольствие… разве не естественно на это обращать внимание, на красивый цветок, на картину, на ароматный запах… на девушку, на мужчину… на детей? :) Предлагаю провести Вам аналогичный эксперимент, посмотреть на взгляды людей, которым что-то нравится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, так могут смотреть потому что Вас желали как сексуальный объект.