Почему парни и взрослые мужчины разглядывают в автобусе молодых девушек? - вопрос №1567024

Сегодня ехала в автобусе и постоянно ловила на себе взгляд парней и мужчин. Внешностью я вроде и не красавица. Одета была как нормальная девушка: джинсы, топ и кеды. Макияжа совсем на лице не было, а на меня всё пялились и пялились. Могут ли так смотреть из-за не красивой внешности?
Вопрос задан анонимно
25.07.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы видели когда-нибудь, как люди реагируют на людей мягко говоря «не красивых»? Когда будите на вокзале, в метро, электричке, обратите внимание на людей которые ходят и просят денег на хлеб, на еду, используя свое не лучшее положение… Как правило другие люди предпочитают смотреть в окно, отходить подальше, пересаживаться на другое сиденье и т.д. Да и в детстве нас воспитывали не акцентировать внимание на людей, отличающихся от нас не так ли?
А когда нас что-то привлекает, интересует, занимает, чем хочется наслаждаться… что приносит удовольствие… разве не естественно на это обращать внимание, на красивый цветок, на картину, на ароматный запах… на девушку, на мужчину… на детей? :) Предлагаю провести Вам аналогичный эксперимент, посмотреть на взгляды людей, которым что-то нравится.
25.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, так могут смотреть потому что Вас желали как сексуальный объект.
25.07.15

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store