что будет после развода - вопрос №156780

Здравствуйте!!! Жили в браке 6 лет, есть ребенок 6 лет.Строили дом, поэтому брали кредиты(два оформлены на жену и один на меня)Не живем вместе уже 1,5 года, но на развод только подали.Дом оформлен на нас двоих, но никто там не прописан, т.к. он не достроен.Как будет делиться дом после развода и как будет с кредитами???

Дополнение автора от 05.12.11 10:16:40

Мирно не хочет решить проблемы!!! Говорит, что в суд подаст, что я не помогаю ей оплачивать кредиты, хотя ежемесячно отдаю ей половину, а расписок с нее не брал.Как с этим

Ответы

Добрый день.

Дом так как это совместно нажитое имущество будет делится пополам. Кредиты тоже будут делится пополам. Если только вы  не придете  к общему соглашению.

Желаю вам решить мирно.