Нижегородская область

Я являюсь директором двух компаний (ООО). Сфера деятельности – индивидуальное строительство. В результате неправильного ведения бизнеса и... - вопрос №1569136

кризиса в строительном секторе из-за санкций оказался в сложной финансовой ситуации. Долги перед поставщиками, банками-кредиторами, обязательства перед заказчиками, долги по зарплате составляют примерно 2,0 миллиона рублей. Самостоятельно из этой долговой ямы не выбраться… Начались судебные процессы, компании фактически не работают, все разбежались – я остался один на один со всеми. Как поступить в этой ситуации? Если все дела объединить – вполне реальна статья 159…

Лучший ответ по мнению автора

Надо перезжать туда, где сами собой (если внимательно смотрите новости, то поймёте) отключаются мобильные телфоны. Жениться, брать фамилию жены и не светиться в интернете. Всё. Будете жить спокойно.
27.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно не анализировать то, что Вы здесь написали, а знать ситуацию достаточно подробно, в деталях. Также и по поводу ст. 159 — надо знать ситуацию.Пишите. 
27.07.15

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Соболь Е. В.

от 500 p.
Читать ответы

Маркелов Игорь Олегович

2000 р.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Адвокаты
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store