С парнем 6 лет вместе. Он уехал работать заграницу,контакт на 1год -захотел остаться.Обещал жениться,передумал-сказал не готов. Договорились что я его подожду здесь, расставались на время часто когда - вопрос №1569200

учились за границей, я его ждала и он меня по пол года. Из за разговора о свадьбе, решила поставить брекеты- лечение около года как раз.Теперь приехал в отпуск на месяц, и всего 4 дня провел со мной, мы с разных городов-но ехать где-то около 1 часа. Я всегда еду к нему. И теперь в растреряности.Что мне делать? Я без работы пока из за ситуации в стране, никуда поехать заграницу работать не могу, нужна коррекция 1 раз в месяц +за границей дорого стоят услуги ортодонта и долечивать после другого врача не хотят. Как мне быть с парнем? О будущем он не говорит со мной, говорит что любит, хочет чтоб я приехала к нему, но я не верю теперь… и лечиться мне около 6-9 месяцев осталось. Ёто конец отношений? Как мне быть? Я просто в безисходности.
27.07.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Инна, конечно Вам надо закончить лечение. Обьясните молодому человеку в какой Вы ситуации, пусть теперь он ждёт Вас, если он Вас действительно любит и хочет быть с Вами, тогда будет ждать. Будьте хозяйкой ситуации и не бойтесь потерять  человека, если это  ваш человек он с Вами и останется. Удачи Вам.
27.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На ваш вопрос уже отвечали эксперты.
27.07.15

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store