С парнем 6 лет вместе. Он уехал работать заграницу,контакт на 1год -захотел остаться.Обещал жениться,передумал-сказал не готов. Договорились что я его подожду здесь, расставались на время часто когда - вопрос №1569200

учились за границей, я его ждала и он меня по пол года. Из за разговора о свадьбе, решила поставить брекеты- лечение около года как раз.Теперь приехал в отпуск на месяц, и всего 4 дня провел со мной, мы с разных городов-но ехать где-то около 1 часа. Я всегда еду к нему. И теперь в растреряности.Что мне делать? Я без работы пока из за ситуации в стране, никуда поехать заграницу работать не могу, нужна коррекция 1 раз в месяц +за границей дорого стоят услуги ортодонта и долечивать после другого врача не хотят. Как мне быть с парнем? О будущем он не говорит со мной, говорит что любит, хочет чтоб я приехала к нему, но я не верю теперь… и лечиться мне около 6-9 месяцев осталось. Ёто конец отношений? Как мне быть? Я просто в безисходности.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Инна, конечно Вам надо закончить лечение. Обьясните молодому человеку в какой Вы ситуации, пусть теперь он ждёт Вас, если он Вас действительно любит и хочет быть с Вами, тогда будет ждать. Будьте хозяйкой ситуации и не бойтесь потерять  человека, если это  ваш человек он с Вами и останется. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На ваш вопрос уже отвечали эксперты.