Москва

Здравствуйте! Есть вот какой вопрос. Родители купили дом в1996 году в Краснодарском крае, прописались, но непереоформили дом, прожили там с 1996- 2013 , папа умер 14.04.2015 . На сегодняшний день - вопрос №1569324

прописана там мама и сестра. Есть свидетельство о собственности на имя старого собственника на дом и землю, но он умер давно. С чего начать переоформление документов, чтобы этим занималась я, старшая дочь. Живем в другом регионе России: город Курган

Ответы

Я нахожусь в г. Кургане. Если Вам нужна консультация, обращайтесь ко мне в чат.