Ивановская область

Председатель дачного кооператива не выдает необходимые документы для межевания участка (выписку из ЮГРЛ). Выдал копию ИНН но после подачи заявления в... - вопрос №1569631

налоговую о выдачи выписки получен ответ об отсутствии данного ЮЛ. Каким образом заставить председателя выдать все необходимые документы.

Ответы

Здравствуйте Сергей
обратитесь письменно к председателю ДК с уведомлением по почте о выдаче вам данного документа. Укажите в обращении в какой срок должен выдать документ, если не выдаст документ.
В судебном порядке истребуйте, все судебные расходы лягут на ДК.
Письменное обращение и уведомление будет подтверждением в суде что вы пытались во внесудебном порядке это решить но председатель отказался.
с уважением к ВАМ