Зацикливаюсь на разных людях и думаю не моя ли это судьба,а не влюбилась ли я и на этих мыслях зависаю.очень тревожусь,ночами не сплю(потому что мне человек мерещится везде)причем эти люди - вопрос №1571764

переодически один сменяет другого и они мне изначально вызывают у меня негатив.и ничего симпатичного я в них не нахожу.испытывая все это я получаю помутнения в голове, как будто моим сознанием завлядели.абсурдно звучит, конечно.вот например человек сделал мне что-то неприятное, например, директор на работе наорал и уволил(при этом я никогда его никак не рассматривала)первая реакция была негативная, затем я начала смотреть на него как будто другими глазами.но это неприятно.и это глупо.причин для симпатиии не было.никогда.и это далеко не единственный случай за последние пол года.меня это очень беспокоит и я осознаю что хорших эмоций я не испытываю.только подавленность и депрессию.есть ощущение что мысли не поддаются контролю.скажите что делать?
2 ответа

Ответы

по вашему описанию получается что вы очень одиноки и любое проявление к вам внимания вы изначально расцениваете  верно и правильно но потом когда проходит время вы наедине с собой начинаете анализировать и приходите к другим выводам.  происходит это потому что либо вы никак не расслабляетесь либо достаточно давно не были в отношениях. это нужно срочно исправлять нахождением в компаниях  и общении с мужчинами. тогда почувствовав нормальное отношение и востребованность вы перестанете зацикливаться на том что кто вам сделал
Изучите Берновский сценарий «Маленькая мисс Маффет»
www.e-reading.club/chapter.php/87124/133/Bern_-_Lyudi,_kotorye_igrayut_v_igry.html
Будут вопросы — обращайтесь в чат