Здравствуйте, у меня 16 недель беремннности. У меня страх что я умру, что у меня давление низкое и мне очень страшно! Любимый меня уже ругает за такие мысли, он работает и поэтому он не может часто - вопрос №1572633

сидеть рядом со мной! Я дома остаюсь одна и сижу в страхах своих, страшно очень! Дайте совет мне пожалуйста что мне делать, я впадаю в депрессию уже!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья.
Страх появился не вчера, и даже не в связи с беременностью. Просто беременность обострила Ваши внутренние проблемы. Выбирайте эксперта, записывайтесь на консультацию, он обязательно поможет.