любимый заболел - вопрос №157324

Добрый вечер… недавно познакомились с молодым человеком в кинотеатре, потом было несколько свиданий. Я влюбилась с первого взгляда можно сказать. Сегодня я узнала, что он сильно заболел… так хочется его навестить, но я стесняюсь и не знаю,  как спросить можно ли к нему зайти, как это лучше сделать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В проявлении обычной человеческой заботы ничего страшного нет. Позвоните поинтересуйтесь как дела, спросите не нужно ли ему чего-нибудь принести. Не скучно ли ему. И в зависимости от его реакции и состояния можно предложить навестить его. Удачи вам, не забудьте выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! А мобильник на что? Если заболел гриппом, лучше воздержитесь, не заходите, просто звоните.