Здравствуйте,у меня последнее время начало появляться ощущение что со мной кто-то рядом если я в одиночестве,мне страшно оставаться одной в... - вопрос №1573251

помещениях. Я понимаю что это всего лишь мысли, но ничего не могу с этим поделать.

Ответы

проанализируйте кого бы вы очень хотели видеть рядом собой а кого нет и ответ находится где то между ними. это быстрый совет а что касается рекомендаций на длительное время то первое что нужно сделать это отдохнуть и сменить обстановку. если не поможет то пройти медицинское обследование. а нам написать с какого момента у вас это началось и что предшествовало этому а так же кратко расскажите о себе и о детстве потому что корни страхов уходят именно туда