Свердловская область

Хочу развестись с мужем, но не хочу делить с ним квартиру, потому что он пьет. Можно ли переписать квартиру на совершеннолетнюю дочь и будет ли при разводе между нами с мужем делиться эта квартира? - вопрос №1575051

Ответы

Здравствуйте Оксана
Если вы подарите квартиру дочери, то при разделе имущества подаренная квартира в делится между супругами не будет. Она выйдет из общей массы совместного имущества супругов.
Но только дарите дочери квартиру в соответствии с законом.

с уважением к ВАМ