Здравствуйте. Интересует мнение людей кто уже сталкивался с этой проблемой. Мысленное одностороннее общение с людьми через глаза, вернее моргание... - вопрос №1575439

глазами. Задаешь мысленный вопрос и отвечаешь на него сам но ответ будто получил от собеседника, а моргание подтверждение ответа мол да или нет.

Ответы

Интересно! А это вы давно начали замечать у себя такую способность. В жизни все бывает. Интересно было бы пообщаться с вами. Если хотите проконсультирую! Удачи!