Нижневартовск

Добрый день , прошу вашего совета , устроился на работу не официально по договору , в договоре прописано что договор подписан в двух экземплярах , на мой вопрос деректору по поводу моего экземпляра - вопрос №1577484

он ответил что не положено так как есть проблемы с трудовым оформлением, при отцувствиепустые экземпляра у меня на руках нету гарантии что до меня дойдет вся моя зарплата. Я сделал фото договора с моей подписью, посоветуйте как быть в случае нежелательных ситуации?

Ответы

Здравствуйте, Владимир! Советую любым способом получить на руки копию трудового договора. Договор желательно оформить в соответствии с требованиями трудового законодательства, иначе Вы не сможете рассчитывать на судебную защиту в случае нарушения работодателем Ваших прав. Нужен ли Вам такой риск?