добрый вечер! я живу с молодым человеком 8 месяцев и очень его люблю и думаю он меня тоже. он работает и часто ездит по командировкам я сижу дома, в... - вопрос №1577867

последнее время мы начали очень часто ругаться практически каждый день, причины ссор очень разные просто по любому поводу. вобщем слово за слово и полное непонимание, никак не могу найти сейчас к нему подход и очень страдаю от этого, и просто к утру ссора по телефону сходит на нет словами о любви. но я ничего не могу изменить потому что расстояние будет всегда часто между нами из за работы и поменять ее он пока не хочет т.к. заработок хороший, подскажите как наладить и прийти прийти к гармонии в отношениях

Ответы

вам нужно понять что любовь на расстояянии очень тяжело и потому за недостком реального общения начинаются конфликты на ровном месте. первое что вам нужно сделать это осознать что мужчина по вам скучает  и потому очень боится что в одиночестве совершите какую нибудь глупость. далее нужно учиться на некоторые колкости и резкости особенно если вы на расстоянии и смотреть в корень того что он желает вам сказать. далее стоит не скучать самой когда вашего мужчины нет рядом а найти себе какое то дело хобби работу чтобы скрасить время ожидания без вашего любимого. главное это терпение доверие и акцентирование внимания на чем то позитивном в ваших диалогах. тогда постепенно он будет уверяться в том что вы его ждете что заняты делом что не скучаете и ссор будет меньше.
Здравствуйте, Анастасия. Коль ссоры начали возникать по любому поводу, могу предложить прочесть Вам книгу Гэри Чемпена «Пять языков любви». Она не большая, и в свободном доступе в и-нете. В ней Вы найдете не мало ответов на свои вопросы.