Белгородская область

Здравствуйте! У меня в свид.о рождении фамилия Потёмкин,а в паспорте Потемкин(правильно Ё) Паспорт выдавался 6 лет назад,ошибку заметил только недавно.Вод.удостовирение,дипломы об образовании тоже (Е) - вопрос №1577929

Ответы

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с заявлением об установлении юридического факта принадлежности документа гражданину. На основании решения суда все ваши проблемы решаться.
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!