Самарская область

Добрый день! Я являюсь индивидуальным предпринимателем. - вопрос №1579177

Добрый день!
Я являюсь индивидуальным предпринимателем. И через 2 недели я вынужден отправиться в длительную командировку на 3-4 месяца в город Сыктывкар — контролировать процесс работы. Вопрос в следующем… мы с моей девушкой планировали пожениться в ближайший месяц. Уже все распланировали. Но в связи с моим отъездом, осуществить задуманное не представляется возможным. Насколько я знаю, по закону, нас могут расписать в короткий срок с момента подачи заявления в случае особых обстоятельств, к которым относится беременность, длительная командировка, угроза жизни и т.д. Но нужно предоставить справки. Могу ли я как ИП оформить на себя командировочное удостоверение, справку о том, что направляюсь в командировку, и предоставить эти документы в ЗАГС?
Очень нужна Ваша помощь.
Спасибо.

Ответы

Здравствуйте
Да вы можете как ИП оформить себе командировочное удостоверение и предоставить его в отдел. Это будет вашим оправдательным документов, для ускоренного заключения брака в органах ЗАГСа.

с уважением к ВАМ