Здравствуйте! Ситуация очень сложная у нас. С мужем в браке 5 лет, знакомы чуть больше шести лет. Имеется сын, сейчас ждем второго ребеночка. На протяжении всей нашей жизни нахожу время от времени - вопрос №1579566

всяческие переписки с девушками, регистрации на сайтах знакомств и т.д… Каждый раз обещает, что это в последний раз и все повторяется снова… И вот сейчас опять нашла сайт, на котором он сидит и спрашивает номера телефонов девушек. Поговорили, объясняет так: для него это некая игра, ничего не значащая. Любит он меня, писать и тем более встречаться он ни с кем не собирается, кроме семьи ему никто не нужен. Просто ему интересна реакция женского пола, понравится он или нет, оставят ему номерок или нет… Сомнений в том, что любит меня и сына, никаких. Хоть, может, и звучит это глупо. Второго ребенка тоже очень хотел и ждет с нетерпением вместе со мной. По дому все делает, золотые руки как говорится. Относится к нам очень хорошо. Но вот эти его развлечения за моей спиной просто вводят в ступор. Что будет дальше, чего ожидать и как мне вообще быть?? Подумываю о разводе, хоть и люблю.Другого выхода просто не вижу. Жить вот так в недоверии очень тяжело, постоянно думать, подозревать, переживать… Не хочу потом, чтобы муж развернулся и ушел, когда мне будет лет так 40. Помогите принять правильное решение, я запуталась. Буду рада любому совету! Спасибо огромное заранее!
2 ответа

Ответы

Поговорили, объясняет так: для него это некая игра, ничего не значащая. Любит он меня, писать и тем более встречаться он ни с кем не собирается, кроме семьи ему никто не нужен. Просто ему интересна реакция женского пола, понравится он или нет, оставят ему номерок или нет

Ну он же Вам всё объяснил.

Проявлять симпатию — это природно. Или Вы хотите что бы он лгал Вам и себе что он бесчувственный робот и смотрит только на Вас? Вам нужна такая ложь и лицемерие?

Можно симпатизировать и чувствовать влечение, не обязательно ко всем бегать.

Здравствуйте, Анна. Это действительно игра, но не столько с девушками из этих сайтов, а более с вами, и вашей реакцией, которой Вы подогреваете и стимулируете его азарт в этой игре. Когда же Вы не будете реагировать на эту игру, и азарт исчерпается, игра станет для него не актуальной.