Будьте любезны, расшифруйте сновидение. - вопрос №1579638

Моей подруге уже вторую ночь подряд снится сон, в котором я ругаюсь со своим парнем. Во сне я плачу и обвиняю его в том, что он мне изменяет, обманывает и т.д. Что этот сон значит для меня?
Спасибо за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон вашей подруги может предсказывать ссору между вами. Но никак не измену. Скорее всего, по недоразумению можете поссориться. Будьте мудрее: не решайте сгоряча, на эмоциях.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена. Вы можете спать спокойно, для вас этот сон ничего не значит. Сон значит всегда только для того, кому сниться. Для подруги это значит переживания о личной жизни, её! личной жизни.
Здравствуйте, Елена!  Ваш сон означает, что подруга часто перекладывает свою вину на других. Вас ее сон никак не касается. Всех Благ и хороших Снов!