Добрый день! В жизни все было хорошо, работа, личная жизнь, семья. И как то так получилось, что за неделю узнала о сокращении на работе и произошел разрыв с молодым человеком после 4х лет отношений. - вопрос №1580525

Работу не получается найти и наблюдаю за тем, как развиваются бурные отношения у бывшего молодого человека с другой девушкой. И в данный момент я нахожусь в таком состоянии, что мне ничего не хочется, хотя раньше я была очень целеустремленным человеком, а сейчас не хочется ничего, не из-за не хватки физической энергии, либо лени, а такое моральное состояние. И я не знаю, как с этим бороться, осознавая, что я в пустую трачу жизнь. Подскажите, как с правиться с этим нежеланием ко всему. Спасибо.
3 ответа

Ответы

Екатерина добрый день) вы находитесь в депрессии судя по всему, что нужно сделать выйти из нее, для этого есть специальные технологии Такая как ПЭАТ, можете почитать об этом в интернете.
 Нужна будет помощь обращайтесь с радостью помогу.
Удачи вам)
Здравствуйте, Екатерина. У вас в жизни произошло два события и вы очевидно морально не были к этому готовы, вы ведь всего лишь человек, а не робот, чтобы никак не отреагировать и все же, ваша семья у вас осталась, вы здоровы и молоды, у вас есть опыт отношений, причем довольно длительный и сейчас вы уже точно знаете, чего не допустите в следующих отношениях. Организм вам сигнализирует о необходимости отдохнуть и снизить ритм жизни, позвольте себе побыть в этом состоянии, оно временное и дано вам для того, чтобы вы с новыми силами взялись за работу, а вы ее найдете и в личной жизни у вас все наладится, то что ваше, с вами и останется. Дайте себе временной промежуток для и начинайте себя вытаскивать из этого состояния, общайтесь с подругами, начните что-то изменять в своей жизни, начните со смены прически или же еще чего-то, займитесь тем, на что всегда не хватало времени, делайте себе приятные мелкие сюрпризы, любите себя и вы обязательно будете очень счастливы, помните, счастье внутри каждого из нас, нужно только дать ему возможность проявиться. Всего вам самого хорошего, Екатерина!
Здравствуйте, Екатерина. Бороться с этим не стоит, а восполнить эмоциональный баланс негатива и позитива, нужно. В этом Вам может помочь такая медитация:

Вообразите себе что-нибудь приятное. Возможно, вы слишком много думаете о том, что у вас не клеится в жизни. Постарайтесь сосредоточиться на светлых ее сторонах. Вспомните хоть один приятный момент, случившийся за последнюю неделю, месяц. Что вы ощуща­ли тогда? Как это происходило? Воссоздайте эпизод в памяти как можно полнее. Вспоминайте его. Ос­танавливайтесь на нем. Еще раз насладитесь кратким счастьем, испытанным в тот миг.
Восстанавливая эмоциональный баланс, постарайтесь сфокусировать свое внимание и целеустремленность на поиске работы. И так, планомерно все будет восстанавливаться.