Добрый день! В жизни все было хорошо, работа, личная жизнь, семья. И как то так получилось, что за неделю узнала о сокращении на работе и произошел разрыв с молодым человеком после 4х лет отношений. - вопрос №1580525

Работу не получается найти и наблюдаю за тем, как развиваются бурные отношения у бывшего молодого человека с другой девушкой. И в данный момент я нахожусь в таком состоянии, что мне ничего не хочется, хотя раньше я была очень целеустремленным человеком, а сейчас не хочется ничего, не из-за не хватки физической энергии, либо лени, а такое моральное состояние. И я не знаю, как с этим бороться, осознавая, что я в пустую трачу жизнь. Подскажите, как с правиться с этим нежеланием ко всему. Спасибо.
06.08.15
3 ответа

Ответы

Екатерина добрый день) вы находитесь в депрессии судя по всему, что нужно сделать выйти из нее, для этого есть специальные технологии Такая как ПЭАТ, можете почитать об этом в интернете.
 Нужна будет помощь обращайтесь с радостью помогу.
Удачи вам)
06.08.15
Здравствуйте, Екатерина. У вас в жизни произошло два события и вы очевидно морально не были к этому готовы, вы ведь всего лишь человек, а не робот, чтобы никак не отреагировать и все же, ваша семья у вас осталась, вы здоровы и молоды, у вас есть опыт отношений, причем довольно длительный и сейчас вы уже точно знаете, чего не допустите в следующих отношениях. Организм вам сигнализирует о необходимости отдохнуть и снизить ритм жизни, позвольте себе побыть в этом состоянии, оно временное и дано вам для того, чтобы вы с новыми силами взялись за работу, а вы ее найдете и в личной жизни у вас все наладится, то что ваше, с вами и останется. Дайте себе временной промежуток для и начинайте себя вытаскивать из этого состояния, общайтесь с подругами, начните что-то изменять в своей жизни, начните со смены прически или же еще чего-то, займитесь тем, на что всегда не хватало времени, делайте себе приятные мелкие сюрпризы, любите себя и вы обязательно будете очень счастливы, помните, счастье внутри каждого из нас, нужно только дать ему возможность проявиться. Всего вам самого хорошего, Екатерина!
06.08.15
Здравствуйте, Екатерина. Бороться с этим не стоит, а восполнить эмоциональный баланс негатива и позитива, нужно. В этом Вам может помочь такая медитация:

Вообразите себе что-нибудь приятное. Возможно, вы слишком много думаете о том, что у вас не клеится в жизни. Постарайтесь сосредоточиться на светлых ее сторонах. Вспомните хоть один приятный момент, случившийся за последнюю неделю, месяц. Что вы ощуща­ли тогда? Как это происходило? Воссоздайте эпизод в памяти как можно полнее. Вспоминайте его. Ос­танавливайтесь на нем. Еще раз насладитесь кратким счастьем, испытанным в тот миг.
Восстанавливая эмоциональный баланс, постарайтесь сфокусировать свое внимание и целеустремленность на поиске работы. И так, планомерно все будет восстанавливаться.

06.08.15

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store