Добрый день. Скажите пожалуйста, мой молодой человек ведет себя странно. Мы из разных стран, но вместе уже 4,5 года. Все это время он помогал мне, отправлял отдыхать каждый год. Год назад мы с братом - вопрос №1580530

летали к нему за его счет, мы много что посмотрели, молодой человек был заботливый, познакомил нас с братом со своей семьей. Но после этого все время врет. Он чуть ли не каждый месяц обещает и клянется, что сделает мне визу и мы будем вместе, но заведомо врем мне. Вот и сейчас сказал, что вышлет мне приглашение и денег на визу, но ничего не сделав, просто пропал и даже не просматривает мои сообщения. Я даже могу понять, что человек больше не хочет быть со мной, но можно же просто сказать мне об этом и все, тем более, что я всегда спокойно реагировала на его какие-то выходки. Но я не могу понять, зачем каждый раз врать мне, если сам даже не собирается ничего делать, а потом мне хамить, будто я, а не он его обманула? И сейчас почему просто молча пропал? А когда я спрашиваю что случилось, не разлюбил ли он, он говорит, что любит, просто занят был.Чем объясняется такое странное поведение? И как мне лучше себя с ним вести?
2 ответа

Ответы

совершенно очевидно что в жизни мужчины произошли некоторые изменения. может быть трудности а может и что то еще но вам в любом случае как бы трудно это ни казалось нужно отпустить ситуацию и вести себя пассивно. мужчина должен сам все организовать и  все сделать раз обещал. раз не сделал значит не хочет и значит и  вам писать ему о чем тоже не стоит но и рассматривать его как будущего мужа уже нельзя. то есть вам не нужно с ним рвать откровенно только виноваты будете а нужно просто сократить общение и посмотреть на его поведение и если он не начнет что то делать то вы ему к сожалению не нужны.
Здравствуйте, Ольга. Не стоит делать преждевременные выводы. У парня действительно могло произойти нечто, о чем он не желает говорить, и по причинам этим сейчас не может выслать приглашение и средства. В то же время, ощущая давление от Вас, это может сковывать его еще больше, потому и пропал.
Смените сейчас модель поведения в общении, исключите давление, не инициируйте сами общение, а только отвечайте. И вскоре все прояснится.