Добрый день, - вопрос №1581293

Я сижу и плачу, дело в том что сегодня был мой первый рабочий день, я окончила вуз и прошла собеседование все было хорошо вроде как, сегодня же я пришла в новый коллектив он хороший, директор не плохой все было нормально, но у меня совершенно нет опыта работы я только окончила вуз, он говорил что будет объяснять и помогать мне в итоге, попросил зайти в кабинет и начал задавать кучу вопросов по дисцеплине на что то я ответила на что то нет, потом сказал считать документ один я начал расписывать но потом так запереживала что не смогла правильно посчитать… он сказал что разачарован и тд… я сама расстроилась но что делать не знаю не приятно… я думала обяснят все сами сначала, а меня просто кинули в море одну и я потерялась
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Я думаю у вас только начало и первые ошибки и неудачи- это нормальный процесс, главное это правильно прожить и пройти этот период в жизни, спокойно и легко, конечно для этого нужно помощь специалиста и грамотное преодолении этой проблемы.Поверти все это проходит и это пройдет.Обращайтесь. буду рад помочь)
Здравствуйте. Прежде всего постарайтесь успокоиться и взять себя в руки, т.к. панические настроения могут только усугубить ситуацию.
Безусловно, Вы только закончили ВУЗ, и от теории перешли к практике. И тут Вам еще будет чему учиться. Но ведь и в ВУЗе наверняка не сразу все гладко было. Так и тут, могут возникать некие сложности. А помочь Вам могут коллеги из трудового коллектива. У Вас все получится.

Здравствуйте!

Верьте в свои силы. Интересуйтесь тем что делаете. Записывайте полученную информацию. Расстраиваться из-за реакции работодателя пока рано. Вы только получили диплом, а теория и практика как известно — разные вещи. Руководитель тоже это понимает, но он должен вам дать понять, что на месте сидеть не стоит. Восполняйте пробелы, учитесь у коллег, у вас все получится!

Всех благ вам!