Воронежская область

Господа юристы! На поставленные   вопросы нужно отвечать своевременно и качественно! И ненужно разводить муть. - вопрос №1583525

Ответы

ув. Виктор! При всем уважении, но в рамках юридической консультации по интернету, невозможно изменить дорожную разметку на участке «Магистраль Белгород- Дубовое Отвилка вправо Есенина СИТИ-Мол+сосредоточены капитальные гаражи».
Если вы считаете, что сплошная линия нанесена с нарушением требования «ГОСТ Р 52289-2004. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств», то можете обратиться в местное ГИБДД с письменным предложением об изменении мешающей вам поворачивать перед светофором на лево сплошной линии. Так как именно инспектор ГИБДД определяет где и какую разметку наносить, и где и какой дорожный знак устанавливать. Всего доброго!