Ростовская область

Гражданский муж сестры угрожает посадить ее в психушку.подкинуть наркотики.Это он сможет сделать.знакомые его работают в прокуратуре.Все это он хочет сделать.чтобы отобрать у сестры малолетнего сына.Как можно заранее обезапасить себя? - вопрос №1580324

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вашей сестре необходимо тайком сделать запись его угроз на диктофон. А в случае неправомерных действий с его стороны или со стороны иных лиц, предоставить эту запись в органы и суд.
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!