Российская Федерация

Здравствуйте. Вынесено решенние суда, согласно которому наша организация должна построить очистительное сооруженние за один год. У нас нет на это средств. Что будет если мы не исполнним решенние суда? - вопрос №1585174

Ответы

Здравствуйте, Юлия! За неисполнение решения суда предусмотрена уголовная ответственность  — ст.315 УК РФ. Однако, такая ответственность наступает в случае ЗЛОСТНОГО уклонения. Поскольку возможная причина неисполнения решения суда — отсутствие денежных средств, Вы можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении Вам отсрочки.
Всего доброго!
Здравствуйте! Необходимо прочитать решение суда. Сбросьте мне его или ссылку в чат.