Мы с мужем живём в браке 11 лет, до этого встречались лет 7. Нажили двоих детей. Прощала ему всё и измены и когда руку поднимал. Сейчас старшему 11... - вопрос №1585575

лет, а младшенькой 1.5 года. Он совсем со мной не считается, не помогает ни в чём. Говорит, ты жена, ты должна. А я уже устала от вечной нервотрёпка. Уйти некуда, да и не работаю пока сижу в декрете. А он даже денег не даёт ни копейки. Говорит вот приеду с работы напиши список я куплю, а я сижу дома даже выйти не куда. Иногда руки на себя наложить хочется, только одна мысль спасает, что дети-то ни кому не нужны будут. Что делать не знаю, точка кипения уже на исходе. ПОМОГОТЕ КАК БЫТЬ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Вы все прощали, и изменЫ (т.е. не единожды), и когда поднимал руку. В результате этого, сформировалось его соответствующее отношение к Вам, т.к. есть понимание того, что бы он не делал, Вы никуда не денетесь. А потому, стоит изменить отношение к себе. Начать любить себя, уважать, и не бояться его потерять. Ведь любят и уважают тех, кто ценит себя сам. Изменитесь Вы, начнет меняться и он.