Здравствуйте! Очень нуждаюсь в помощи! - вопрос №1586405

Меня зовут Карина, мне 15 лет. Всё дело в том, что я встречаюсь с мальчиком уже более полгода. Он мой ровесник. Иногда задаёт вопрос про секс, например: «Почему ты меня динамишь? Меня динамишь, а другому пацану откроешься. Я хочу тебя, а ты меня нет.» Когда я говорю, что я не могу, что мне ещё рано, или же я не готова, он стоит на своём, обижается, спрашивает, что когда я пойму, что буду готова, или же некоторые девочки уже в таком возрасте дают. Иногда он говорит, что это неважно, что когда я захочу, тогда и будем, что ему главнее я, но иногда он просто злится, когда я говорю, что пока не могу. А я ведь правда боюсь, и пока не готова вступать в слишком взрослую для меня жизнь. Подскажите, как мне с этим бороться? Что, возможно, сказать ему в ответ? Буду очень благодарна!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Парню 15 лет, он хочет секса и в этом по большому счету нет ничего нового. Периодически он злиться из-за того, что не получает то что хочет. Это тоже вполне нормально. Мы все хотим удовлетворять свои желания. НО есть и Ваши! Если вы не чувствуете готовности, то не имеет значение сколько девочек и когда вступают в сексуальные отношения, есть их выбор и есть Ваш.  И за свой выбор ответственность несет каждый отдельно. Стоит ли Вам с этим бороться? И с чем именно? Желание секса в подростковом возрасте не новость, особенно у парней. С этим бесполезно бороться, просто стоит это принять. ДЛя девушки  последствия сексуальной связи могут быть куда более серьезные и помимо удовольствия,  после секса женщины более склоны к привязанности по отношению к мужчине. Поэтому в том что  Вы не готовы, тоже нет ничего необычного и нового. В возрасте 15 лет, неготовность девушки к сексуальным отношениям также естественна, как и желание парня побыстрее узнать как это и что это.