Моему парню постоянно пишет его бывшая девушка,он ей не пишет,говорит мне не обращать внимание,я не могу этого сделать,на днях написала ему что была... - вопрос №1587641

дурой и хотела бы сейчас все вернуть, я уже не знаю, что делать, ему особо не показываю, но меня уже распирает всю. Я уже не знаю что делать, меня раздражает тот факт, что она ему пишет а он не может ей ответить и сказать чтобы она больше ему не писала.Уже думаю не написать ли ей самой

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Как бы ни было тяжело, но сейчас ни в коем случае нельзя показывать парню раздражение и злость от происходящего. Бывшая девушка пытается его вернуть, но к счастью молодой человек очевидно от Вас ничего не скрывает, а посему скорее всего волноваться Вам не о чем. В конечном итоге она успокоится и перестанет. Подумайте, возможно, получив ответ, она только еще больше распылится и станет писать с удвоенной силой — ведь человек отвечает, ведет диалог, а значит пол дела сделано и это может действительно превратиться в проблему. Так же, если Вы напишите ей сама, у нее появится новая тема и новый повод для разговора с молодым человеком о том, что Вы ей скажете. Написать самой возможно было бы хорошим решением, но только открыто с согласия молодого человека, но опять же не факт, что Ваше письмо прекратит навязчивые сообщения от бывшей. Ведите себя как ни в чем ни бывало. Окружите молодого человека нежностью и любовью. Пусть он чувствует, что сделал правильный выбор. Верьте ему! Все будет хорошо! Удачи Вам, терпения, взаимопонимания, мудрости и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья., доброе утро!   В вашем письме обращает внимание тот факт, "… он не может ей ответить". Если это так, то  его отношения с прежней девушкой незавершенны в полной мере. И он с ней связан. Когда отношения прежние закончены, партнер твердо и ясно может сказать об этом. Имеет смысл об этом поговорить со своим парнем.