Здравствуйте! Парень бросил из-за интимных фотографий. - вопрос №1588377

Ситуация малоприятная и абсолютно меня не красит, но мне бы хотелось услышать мнение психолога. Случилось, что я перебрала на день рождении своей подруги, когда вернулась домой, написала своему молодому человеку, что я дома, ложусь спать, он попросил скинуть фото для убеждения, дальше он попросил, нет даже умолял сделать фотографии интимного характера, провоцировал меня, заводил, я сфотографировала и отправила ему, будь я трезвая, так бы не сделала, но что сделано-то сделано. Утром он сказал, что на желает больше меня знать и что я ему отвратительна. Сгоряча сказал, что у него есть другая, но врать он не умеет, еще потом признался, что специально.
Честно говоря, мне самой от себя противно, в тот момент я, конечно, думала, что ему это приятно и нравится. Встречаемся мы около 1,5 года, то есть мой поступок не был сделан после недельного или месячного общения, я ему полностью доверяю, что так же послужило причиной, мы друг друга любим, не изменяли, собирались через год расписаться, но теперь, видимо, жизнь сложится иначе.
Вопрос задан анонимно
12.08.15
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы любите друг друга, встречаетесь 1,5 года, имеете серьезные намерения на будущее и Вам по сути скрывать друг от друга нечего. Ничего плохого в том, чтобы отправить любимому человеку фотографии, даже интимного характера, нет. Тем более по его же просьбе. Что он там мог узнать или увидеть нового? И чем же Вы ему отвратительны? Реакция парня абсолютно не понятна. Вашей вины нет абсолютно. Тут, извините, не ему, а Вам надо обижаться! Подождите пока он успокоится и пойдет на контакт, а после выясните, что же такое произошло, что его так задело? Вы ему доверяете, любите его, выполняете его просьбу, а он закатывает Вам истерику. Честно говоря похоже на провокацию с его стороны, поиск причины, к которой можно прицепиться, чтоб поссориться. Сохраняйте собственное достоинство и не идите на поводу несправедливых упреков! Удачи Вам! Взаимопонимания, доверия и любви!
12.08.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знаете, а как по мне, то ситуация эта, прежде всего, не красит Вашего парня.
Он Вас справоцировал и Вас же сделал виноватой (любопытно, зачем?).
А вина-то здесь обоюдная (если вообще апелировать этой категорией).
Как-то не по-мужски.
И возникает вопрос, а правда ли, что «вы друг друга любите». С любимыми так не поступают.
12.08.15
Здравствуйте! Что сделано, то сделано! Что сейчас «голову пеплом посыпать»? Дайте своему парню время, чтобы остыл немного, сделайте паузу в отношениях. Катастрофы не произошло. После какого-то времени предложите МЧ поговорить в спокойной обстановке и уточните, готов ли он продолжать отношения или нет? Если Ваши отношения могут прерваться из-за такого инцидента, то стоит ли тогда их продолжать вообще? В жизни ситуации разные встречаются. Если же он испытывает к Вам серьезные чувства, то вы переживете этот эпизод жизни и все будет хорошо! Желаю любви и счастья.
12.08.15
Уважаемая!
Ваш парень неадекватный. И плюс ко всему с подлинкой. Может Вам это неприятно читать, но это так.
Вы ничего плохого не сделали. Вас не в чем себя винить!
А он поступил очень некрасиво упросив Вас сделать фотки, а потом попрекать ими.
Очень хорошо, что он сказал, что не желает Вас знать. Отличный момент избавиться от ненадежного партнера.
Я бы Вам посоветовал не звонить ему вообще. Вскоре он сам позвонит и будет просить прощения и тут уже решайте, нужен ли он Вам.
Мудрости Вам!
12.08.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store