Здравствуйте! Парень бросил из-за интимных фотографий. - вопрос №1588377

Ситуация малоприятная и абсолютно меня не красит, но мне бы хотелось услышать мнение психолога. Случилось, что я перебрала на день рождении своей подруги, когда вернулась домой, написала своему молодому человеку, что я дома, ложусь спать, он попросил скинуть фото для убеждения, дальше он попросил, нет даже умолял сделать фотографии интимного характера, провоцировал меня, заводил, я сфотографировала и отправила ему, будь я трезвая, так бы не сделала, но что сделано-то сделано. Утром он сказал, что на желает больше меня знать и что я ему отвратительна. Сгоряча сказал, что у него есть другая, но врать он не умеет, еще потом признался, что специально.
Честно говоря, мне самой от себя противно, в тот момент я, конечно, думала, что ему это приятно и нравится. Встречаемся мы около 1,5 года, то есть мой поступок не был сделан после недельного или месячного общения, я ему полностью доверяю, что так же послужило причиной, мы друг друга любим, не изменяли, собирались через год расписаться, но теперь, видимо, жизнь сложится иначе.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы любите друг друга, встречаетесь 1,5 года, имеете серьезные намерения на будущее и Вам по сути скрывать друг от друга нечего. Ничего плохого в том, чтобы отправить любимому человеку фотографии, даже интимного характера, нет. Тем более по его же просьбе. Что он там мог узнать или увидеть нового? И чем же Вы ему отвратительны? Реакция парня абсолютно не понятна. Вашей вины нет абсолютно. Тут, извините, не ему, а Вам надо обижаться! Подождите пока он успокоится и пойдет на контакт, а после выясните, что же такое произошло, что его так задело? Вы ему доверяете, любите его, выполняете его просьбу, а он закатывает Вам истерику. Честно говоря похоже на провокацию с его стороны, поиск причины, к которой можно прицепиться, чтоб поссориться. Сохраняйте собственное достоинство и не идите на поводу несправедливых упреков! Удачи Вам! Взаимопонимания, доверия и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знаете, а как по мне, то ситуация эта, прежде всего, не красит Вашего парня.
Он Вас справоцировал и Вас же сделал виноватой (любопытно, зачем?).
А вина-то здесь обоюдная (если вообще апелировать этой категорией).
Как-то не по-мужски.
И возникает вопрос, а правда ли, что «вы друг друга любите». С любимыми так не поступают.
Здравствуйте! Что сделано, то сделано! Что сейчас «голову пеплом посыпать»? Дайте своему парню время, чтобы остыл немного, сделайте паузу в отношениях. Катастрофы не произошло. После какого-то времени предложите МЧ поговорить в спокойной обстановке и уточните, готов ли он продолжать отношения или нет? Если Ваши отношения могут прерваться из-за такого инцидента, то стоит ли тогда их продолжать вообще? В жизни ситуации разные встречаются. Если же он испытывает к Вам серьезные чувства, то вы переживете этот эпизод жизни и все будет хорошо! Желаю любви и счастья.
Уважаемая!
Ваш парень неадекватный. И плюс ко всему с подлинкой. Может Вам это неприятно читать, но это так.
Вы ничего плохого не сделали. Вас не в чем себя винить!
А он поступил очень некрасиво упросив Вас сделать фотки, а потом попрекать ими.
Очень хорошо, что он сказал, что не желает Вас знать. Отличный момент избавиться от ненадежного партнера.
Я бы Вам посоветовал не звонить ему вообще. Вскоре он сам позвонит и будет просить прощения и тут уже решайте, нужен ли он Вам.
Мудрости Вам!