Знакомы 5 лет..живет уже три года ..на кону свадьба ...за 2 недели до нее я простыла ..денег вобрез все распределено и я решила лечиться сама без врача так как него нет денег на лекарство нашла - вопрос №1591663

… прошло время мне стало лучше но еще болит горло… попросила его отвезти к врачу меня… взяла 2 т р из денег на торт ....(свадьба вообще будет скромная )врача в больнице не оказалось… но пока мы ехали я услышала достаточно о себе… он всегда часто обижается может бросать по среди улице если я что то не так скажу… он мне сказал что я сразу не пошла к врачу… я начала говорить что мол мы же хотели сэкономить он сам мне советовал записывай что тебе помогает… вот я стала это говорить он мне говорит ну что закрыла мне рот да? Даже слушать меня на стал… потом говорит иди занимайся деньги где хочешь и отдавай где хочешь… мне на себя надо на мальчишник вообще… в данный момент я студентка… родителей у меня нет… я и так заняла 3 т р уже… вообщем он не любит когда я болею… я могу понять что денег не хватает… но не могу понять за что он так меня… Ведь я не специально и хочу поправится к свадьбе… сейчас спросила что я тебе сделала за что ты меня так он молчит хлопает дверьми и не разговаривает… я вся в слезах не понимаю…
15.08.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья. он не любит когда я болею… Большей части людей не нравится и самим болеть, но в этом ли дело? 
говорит иди занимайся деньги где хочешь и отдавай где хочешь… мне на себя надо на мальчишник вообще… 
А как же на счет: Вместе и в горе, и в радости... 
Наталья, а что будет, если будучи уже в браке, ни дай Бог конечно, заболеете не простудой, а чем-то серьезней? И Вам может потребоваться помощь. Придет ли этот человек на помощь? Постарайтесь все спокойно обдумать и взвесить. 
15.08.15

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store