Знакомы 5 лет..живет уже три года ..на кону свадьба ...за 2 недели до нее я простыла ..денег вобрез все распределено и я решила лечиться сама без врача так как него нет денег на лекарство нашла - вопрос №1591663

… прошло время мне стало лучше но еще болит горло… попросила его отвезти к врачу меня… взяла 2 т р из денег на торт ....(свадьба вообще будет скромная )врача в больнице не оказалось… но пока мы ехали я услышала достаточно о себе… он всегда часто обижается может бросать по среди улице если я что то не так скажу… он мне сказал что я сразу не пошла к врачу… я начала говорить что мол мы же хотели сэкономить он сам мне советовал записывай что тебе помогает… вот я стала это говорить он мне говорит ну что закрыла мне рот да? Даже слушать меня на стал… потом говорит иди занимайся деньги где хочешь и отдавай где хочешь… мне на себя надо на мальчишник вообще… в данный момент я студентка… родителей у меня нет… я и так заняла 3 т р уже… вообщем он не любит когда я болею… я могу понять что денег не хватает… но не могу понять за что он так меня… Ведь я не специально и хочу поправится к свадьбе… сейчас спросила что я тебе сделала за что ты меня так он молчит хлопает дверьми и не разговаривает… я вся в слезах не понимаю…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья. он не любит когда я болею… Большей части людей не нравится и самим болеть, но в этом ли дело?
говорит иди занимайся деньги где хочешь и отдавай где хочешь… мне на себя надо на мальчишник вообще…
А как же на счет: Вместе и в горе, и в радости...
Наталья, а что будет, если будучи уже в браке, ни дай Бог конечно, заболеете не простудой, а чем-то серьезней? И Вам может потребоваться помощь. Придет ли этот человек на помощь? Постарайтесь все спокойно обдумать и взвесить.